首页 印象东兴 政务公开 网上办事 政民互动 招商引资
天气
简讯
当前位置:首页 > 政民互动 > 政务咨询

来信情况
来信标题 越南广宁省考的c1驾照在东兴换成国内驾照如何办理。
来信内容 你好!
       本人是东兴市人,目前长期在越南广宁省工作,去年在广宁省考得越南驾照,现想回东兴换成国内的驾照,请问换驾照的手续如何办理,要准备什么 资料,希望提供的信息越详细越好(因工作原因不能多次请假回国办理)。
真诚感谢!
来信类型 咨询 来信时间 2017-07-14
 
回复信息
回复单位 回复时间 2017-07-14
回复内容

    
 

 
? 2009-2014 东兴市人民政府 版权所有
关于我们联系我们使用帮助网站纠错访问统计网站地图
警警
主办:东兴市人民政府 管理维护:东兴市人民政府办公室
地址:东兴市兴东路281号 邮编:538199 电话:0770-7665030
  链接到TRS官网 您是第 位访客
背景图片
察察